Организация

ООО Ремстрой

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Ремстрой

ООО «Ремстрой» является основным предприятием строительной отрасли Воротынского района Нижегородской области. Предприятие основано в 2015 году и в настоящее время представляет собой многопрофильную строительно-монтажную организацию.

ООО «Ремстрой» выполняет широкий спектор строительно-монтажных работ, осуществляет прокладку инженерных коммуникаций, монтаж котельных и весь комплекс работ по благоустройству территорий.

Решать серьезные задачи и выполнять работы любой сложности предприятию позволяют профессионализм и высокая квалификация кадров в сочетании с высокой технической оснащенностью, выраженной в наличии строительной базы и различных видов строительной техники.

С 2015 года по настоящее время ООО «Ремстрой» осуществило строительство и сдачу окончательного результата работ Заказчику следующих крупных строительных объектов:

-Детское дошкольное общеобразовательное учреждение на 240 мест с бассейном на ул. 50 лет ВЛКСМ дом 36 корпус 2 г. Лысково Нижегородской области (2015 год – июнь 2016 года);

-Производственно-технологические здание на территории ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский» (август 2016 года – октябрь 2016 года);

-Два многоквартирных жилых дома для реализации четвертого этапа региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013 - 2017 годы. (октября 2016 года – май 2017 года)

ельская школа на 150 учеников в с. Натальино Навашинского района Нижегородской области и здание водоочистных сооружений для водоснабжения данной школы. (ноябрь 2016 года – август 2016 года);

-Реконструкция теплотрассы к зданию НФ ПАО «Ростелеком», расположенного по адресу: Нижегородская облас, г.Лысково, ул. Гагарина, д. 2(октябрь 2017 года)

-Сельская школа на 150 учеников в п. Фролищи Володарского района Нижегородской области.(ноябрь 2017 года – сентябрь 2018 года);Строительство причалов к плавгостинице «Васильсурская слобода» на реке Волга в Воротынском районе Нижегородской области(март 2018 года – июнь 2018 года)

- Школа на 550 мест в п.Новинки Богородского района Нижегородской области ул.Магистральная

ООО «Ремстрой» является членом СРО Ассоциации «Объединение нижегородских строителей» и имеет 2 уровень ответственности по обязательствам по договорам строительного подряда с размером взноса в компенсационный фонд позволяющим заключать договор с государственным заказчиком на сумму до 500 миллионов рублей.

ООО «Ремстрой» имеет положительную бизнес-репутацию, выраженную в высоком деловом доверие заказчиков и поставщиков к организации.

Сайт компании https://remstroy-vrt.ru/kompaniay

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Нижний Новгород,

Горьковская