Организация

ООО Бюро Чехарда

1,7
Организация

ООО Бюро Чехарда

БЮРО ЧЕХАРДА

Основано в 2013 году.

Бюро Чехарда задумывает, проектирует и строит уникальные игровые площадки для детей, занимается разработкой и производством удобных быстрых решений для игровых зон, а также создает игровые стратегии для городских пространств. В 2016 году получило почетную награду в сфере деревянного зодчества ARCHIWOOD.

Индивидуальная для каждой площадки идея, концепция и планировка, нестандартные запоминающиеся арт-элементы, большое количество лазательных  структур и только естественные природные материалы — детали, неизменно сопровождающие любую детскую площадку нашего бюро.

Отточенные до совершенства часто повторяющиеся игровые элементы создали отдельное направление Чехарды — «продукты» и сейчас предлагаются в качестве уникальных элементов по цене бюджетных готовых решений.

Удобство и открытость городского пространства для ребенка и семьи в целом, обучающее  окружение и диалог с природой — неотъемлемые составляющие любой стратегии парка, района, квартала или двора, внимательно продуманной командой психологов и архитекторов Чехарды.

http://chekharda.ru

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
Архитектор
Январь 2024
Творческий подход к работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании