Организация

ООО ТК Элит-Авто

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО ТК Элит-Авто

ООО ТК «Элит-Авто» является активным участником российского рынка услуг в сфере грузовых и пассажирских перевозок с 2005 года. О динамике развития компании говорят цифры. Стартовав в 2005 году с 1 грузовика и штата из 1 сотрудника, в настоящий момент наша компания насчитывает 100 квалифицированных специалистов и 55 единиц техники высочайшего уровня.

             Наша компания предлагает оперативные и высокопрофессиональные услуги перевозок. Осуществляя перевозки, мы используем возможности собственного автопарка, состоящего из грузовых автомобилей и автобусов европейского производства, а также привлеченный транспорт, принадлежащий нашим многочисленным партнерам. У нас можно заказать транспортировку груза в любую точку России, а также дополнительные услуги: экспедирования, страхования и сопровождения груза. Наша ценовая политика основывается на принципах оптимального сочетания величины тарифов и качества услуг.

           ООО ТК «Элит-Авто» - это компания, которая ценит ваше время и деньги, поэтому предлагает высокий уровень сервиса: надежность, точность, безопасность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Клиенты, обратившись, однажды, за нашими услугами, по-настоящему оценили, насколько качественно мы выполняем свою работу, что и послужило мотивацией долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.