Организация

ООО Бакалея-торг

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Бакалея-торг

ООО «Бакалея-торг» специализируется на поставке алкогольных  и безалкогольных напитков известных Российских  производителей ОАО «Букет Чувашии»,ООО "Чебоксарский ликероводочный завод".Мы предлагаем широчайший ассортимент различных напитков.

Наша миссия – сохранение и развитие лучших традиций чувашского и российского пивоварения с использованием передовых технологий в продвижении продукции
Численность работающих составляет более 50 человек.Реализация планов и программ достигается путем построения организационной структуры, которая позволяет эффективно направлять совместную деятельность персонала путем соответствующего распределения обязанностей, прав и ответственности.На протяжении многих лет постоянно привлекаем потенциальных клиентов,благодаря чему  добились положительного отношения к нашей компании, зарекомендовав себя в  статусе надежного партнера.
 


Преимущества работы с нами:сотрудники компании ежегодно проходят специальные курсы повышения квалификации, посещают семинары, ездят на стажировку, участвуют в конференциях и так далее. Словом, у нас очень умные люди, и каждый год они становятся еще умнее.

 Персонал нашей фирмы – это профессионалы своего дела, знающие все «подводные камни» ведения дел,поэтому нашим партнерам нравится сотрудничать со специалистами, к которым можно обратиться по всем интересующим вопросам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.