Организация

ФИЛИАЛ ЦЗЯНСУСКОЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУМЭЙДА (КИТАЙ),г. МОСКВА

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ФИЛИАЛ ЦЗЯНСУСКОЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУМЭЙДА (КИТАЙ),г. МОСКВА

Корпорация SUMEC Group Corporation создана в 1978 году и является одной из ключевых государственных компаний Китая. SUMEC входит в состав Китайской национальной машиностроительной корпорации SINOMACH. В 2014 году корпорация вошла в топ-500 предприятий мировой промышленности.

В процессе 35 лет развития и экономических реформ Китая, SUMEC стал современным производителем, сосредоточившем внимание на производстве промышленного оборудования, на современных решениях в области энергетики  и на инвестициях в разработки инновационных продуктов.

 Для оперативного реагирования на изменения рынка,  многоступенчатого контроля качества, внедрения инноваций на заводах концерна трудятся специалисты технического, логистического и торгового направления.

В России бренд  Firman и Navigator представляет Филиал Компании Sumec, который с 2016-го года начал полноценную работу. В настоящее время мы имеем развитую дилерскую сеть и сеть складов практически на всей территории.

Бесспорное качество предоставленной продукции, абсолютная лояльность к партнерам и их клиентам, выполнение договорных обязательств и полноценное сервисное обеспечение  – основные базовые принципы работы нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.